威尼斯游戏

您当前位置:网站首页 >> 教务管理 >> 学科竞赛 >> 阅读文章

芜湖市中小学教师“同课异构”竞赛获奖名单

添加者:赵峰 添加日期:2010-11-09 审核者:赵峰 浏览次数:6780
  
      芜湖市中小学教师“同课异构”竞赛获奖名单
序号 姓名 工作单位 学科(层次) 奖项等次 备注
1   芜湖县新丰中学 初中数学 一等奖  
2 王文楠 市十一中 初中数学 一等奖  
3 龚燕 安师大附属实验学校 初中数学 一等奖  
4 张磊 南瑞实验学校 初中数学 一等奖  
5 刘青 安师大附中 高中英语 一等奖  
6 李辉琳 市一中 高中英语 一等奖  
7   芜湖县湾沚第二小学 小学语文 一等奖  
8 甘琼 繁昌繁阳实验小学 小学语文 一等奖  
9 叶青 育红小学 小学语文 一等奖  
10 王军霞 安师大附小 小学语文 一等奖  
11 张位国 芜湖县三元中学 初中数学 二等奖  
12 管丽霞 春谷中学 初中数学 二等奖  
13 郝洁萍 市三中 初中数学 二等奖  
14 汪小宾 镜湖新城实验学校 初中数学 二等奖  
15 汪开婷 市二十九中 初中数学 二等奖  
16 龙小枝 新世纪学校 初中数学 二等奖  
17 杨青 滨河学校 初中数学 二等奖  
18 高洁   市十一中 高中英语 二等奖  
19 陈芳 芜湖县第二中学 高中英语 二等奖  
20 刘颖 芜湖县第一中学 高中英语 二等奖  
21 秦雪莲 南陵中学 高中英语 二等奖  
22 张海梅 芜湖县实验学校 小学语文 二等奖  
23 张玲丽 芜湖县实验学校 小学语文 二等奖  
24 张开宇 安流学校 小学语文 二等奖  
25 张玲 籍山镇第一小学 小学语文 二等奖  
26 张超 繁昌繁阳实验小学 小学语文 二等奖  
27 张国花 凤鸣实验小学 小学语文 二等奖  
28 查雪琴 南瑞实验学校 小学语文 二等奖  
29 宦洁 大庆路小学 小学语文 二等奖  
30 杨亮 芜湖县赵桥中学 初中数学 三等奖  
31 王玲 烟墩镇中心初中 初中数学 三等奖  
32 汪亚军 何湾镇丫山初中 初中数学 三等奖  
33 周其林 繁昌三中 初中数学 三等奖  
34 周灵敏 繁昌孙村初中 初中数学 三等奖  
35 薛青 市七中 初中数学 三等奖  
36 王颖 市二中 初中数学 三等奖  
37 恽海兵 市城南实验中学 初中数学 三等奖  
38 汤莉 市八中 初中数学 三等奖  
39 桂宗学 芜湖市第43中学 初中数学 三等奖  
40 陶绍俊 芜湖市第39中学 初中数学 三等奖  
41 许春英 市二十七中 初中数学 三等奖  
42 陈凤萍 三十三中 初中数学 三等奖  
43 甘焱 市田家炳中学 高中英语 三等奖  
44 赵荣美 市十二中 高中英语 三等奖  
45 周竞秀 市七中 高中英语 三等奖  
46 周正虎 市二中 高中英语 三等奖  
47 韩彩霞 市城南实验中学 高中英语 三等奖  
48 王蕾 市火龙岗中学 高中英语 三等奖  
49 张俊梅 市三山中学 高中英语 三等奖  
50 吴兆金 市清水河中学 高中英语 三等奖  
51 王卉 南陵中学 高中英语 三等奖  
52 吴淑珍 繁昌一中 高中英语 三等奖  
53 甘霖 三十三中 高中英语 三等奖  
54 张文红 家发镇中心小学 小学语文 三等奖  
55 张雅琼 弋江镇中联完小 小学语文 三等奖  
56 丁才华 烟墩镇中心小学 小学语文 三等奖  
57 崔颖 繁昌峨山中心小学 小学语文 三等奖  
58 郝社礼 市高安中心小学 小学语文 三等奖  
59 赵爱萍 市龙湖中心小学 小学语文 三等奖  
60 尤慧俊 市三山中心小学 小学语文 三等奖  
61 胡荷花 银湖小学 小学语文 三等奖  
62 罗玲玲 卜家店小学 小学语文 三等奖  
63 盛超 利民路小学 小学语文 三等奖  
64 王静 延安小学 小学语文 三等奖  
65 胡青 北塘小学 小学语文 三等奖  
66 杨明艳 赭山小学 小学语文 三等奖  
67 丁宏瑞 育瑞实验小学 小学语文 三等奖  
68 张启兵 天门小学 小学语文 三等奖  
 




  图片文章
返回顶部
快速链接: 学校简介  校园风光  招生信息  教研信息  年级动态  校园安全  党务公开  社团风采  友好往来 
设为首页 | 加入收藏 | 联系我们 | 友情链接 | 在线留言 | 网站地图 |
地址:安徽省芜湖市银湖南路40号   邮编:241001  电话:0553-5656305 0553-3832205
CopyRight 1903-2020 版权所有 威尼斯游戏.
技术支持:网络中心